AlgoPrime Trading Telegram channel photo

AlgoPrime Trading

@algoprimetradingPublic Channel

AlgoPrime Trading - Trading con algoritmos Visita nuestra web para mas informacion www.algoprimetrading.com

1.5k (1,489 subscribers)
Membri
—
Rating
0
Total Posts
Oct 15, 2026, 8:36 PM
Aggiornato
Apr 11, 2026
Created
Stats

Stai visualizzando contenuti in italiano. Per visualizzare contenuti in un'altra lingua, cambia la lingua del sito web.

Channel Information

Channel Information
Channel NameAlgoPrime Trading
Username@algoprimetrading
CategoryTrading Forex
Languageitaliano
CountryItalia
Membri1,489
Channel TypePublic Channel
Created11 apr 2026
Last Updated15 ott 2026 • 6 giorni fa
StatusActive

Classifica

Classifica globale
#354921-930
Classifica per lingua
#4575-11
Classifica per categoria
#3056-14

Crescita abbonati

Totale: 1.5K30 Days growth: -302%
09/1609/2109/2610/0110/0610/1110/15
Crescita abbonati - 30 Days
DateSubscribers
16:09:20261,519
17:09:20261,519
18:09:20261,507
19:09:20261,507
20:09:20261,507
21:09:20261,507
22:09:20261,507
23:09:20261,507
24:09:20261,507
25:09:20261,507
26:09:20261,507
27:09:20261,507
28:09:20261,507
29:09:20261,507
30:09:20261,507
01:10:20261,507
02:10:20261,507
03:10:20261,507
04:10:20261,507
05:10:20261,507
06:10:20261,507
07:10:20261,507
08:10:20261,507
09:10:20261,507
10:10:20261,507
11:10:20261,507
12:10:20261,507
13:10:20261,507
14:10:20261,507
15:10:20261,489
Crescita abbonati - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20261,716
Week of 13:04:20261,713
Week of 20:04:20261,713
Week of 27:04:20261,695
Week of 04:05:20261,695
Week of 11:05:20261,695
Week of 18:05:20261,668
Week of 25:05:20261,668
Week of 01:06:20261,668
Week of 08:06:20261,668
Week of 15:06:20261,668
Week of 22:06:20261,668
Week of 29:06:20261,605
Week of 06:07:20261,605
Week of 13:07:20261,605
Week of 20:07:20261,605
Week of 27:07:20261,605
Week of 03:08:20261,605
Week of 10:08:20261,553
Week of 17:08:20261,542
Week of 24:08:20261,532
Week of 31:08:20261,532
Week of 07:09:20261,519
Week of 14:09:20261,507
Week of 21:09:20261,507
Week of 28:09:20261,507
Week of 05:10:20261,507
Week of 12:10:20261,489
Crescita abbonati - Monthly
DateSubscribers
April 20261,713
May 20261,668
June 20261,668
July 20261,605
August 20261,532
September 20261,507
October 20261,489
Crescita abbonati - Yearly
DateSubscribers
20261,489

Valutazione

Accesso richiesto

Frequently Asked Questions

Di cosa parla il canale Telegram AlgoPrime Trading?+

AlgoPrime Trading (@algoprimetrading) è un canale Telegram elencato in Trading Forex su tgdio. Questo profilo mostra classifica, valutazioni, recensioni e post recenti così puoi decidere prima di iscriverti su Telegram. Al momento elenca circa 1489 iscritti su tgdio.

Come mi unisco a AlgoPrime Trading (@algoprimetrading) su Telegram?+

Apri il profilo del canale su tgdio, poi usa Join / Open in Telegram per andare su @algoprimetrading nell’app o sul web di Telegram e iscriverti gratis.

AlgoPrime Trading è un buon canale Trading Forex?+

Su tgdio puoi controllare valutazione, recensioni, classifica e ultimi post di AlgoPrime Trading prima di unirti. Al momento elenca circa 1489 iscritti su tgdio. Confrontalo con canali Trading Forex simili.

Dove vedo le statistiche e i post di AlgoPrime Trading?+

Su tgdio, apri la pagina @algoprimetrading per statistiche iscritti, classifica, valutazioni e post recenti. Usa il link Stats per grafici di crescita e attività.