LASAGRADA_OFFICIAL SALE Telegram channel photo

LASAGRADA_OFFICIAL SALE

@lasagrada_salePublic Channel

+905393299601

954

Last views

4.8k (4,780 subscribers)
Membri
—
Rating
73
Total Posts
Oct 15, 2026, 10:24 AM
Aggiornato
Apr 9, 2026
Created
Stats

Stai visualizzando contenuti in italiano. Per visualizzare contenuti in un'altra lingua, cambia la lingua del sito web.

Channel Information

Channel Information
Channel NameLASAGRADA_OFFICIAL SALE
Username@lasagrada_sale
CategoryOfferte Amazon
Languageitaliano
CountryItalia
Membri4,780
Channel TypePublic Channel
Created9 apr 2026
Last Updated15 ott 2026 • 6 giorni fa
StatusActive

Classifica

Classifica globale
#256434-340
Classifica per lingua
#3128+23
Classifica per categoria
#1065Nessun cambiamento

Crescita abbonati

Totale: 4.8K30 Days growth: -330.7%
09/1609/2109/2610/0110/0610/1110/15
Crescita abbonati - 30 Days
DateSubscribers
16:09:20264,813
17:09:20264,813
18:09:20264,810
19:09:20264,810
20:09:20264,810
21:09:20264,810
22:09:20264,810
23:09:20264,810
24:09:20264,810
25:09:20264,810
26:09:20264,810
27:09:20264,810
28:09:20264,810
29:09:20264,810
30:09:20264,810
01:10:20264,810
02:10:20264,810
03:10:20264,810
04:10:20264,810
05:10:20264,810
06:10:20264,810
07:10:20264,810
08:10:20264,810
09:10:20264,810
10:10:20264,810
11:10:20264,810
12:10:20264,810
13:10:20264,810
14:10:20264,810
15:10:20264,780
Crescita abbonati - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20264,670
Week of 13:04:20264,670
Week of 20:04:20264,670
Week of 27:04:20264,723
Week of 04:05:20264,723
Week of 11:05:20264,695
Week of 18:05:20264,695
Week of 25:05:20264,695
Week of 01:06:20264,695
Week of 08:06:20264,727
Week of 15:06:20264,727
Week of 22:06:20264,727
Week of 29:06:20264,820
Week of 06:07:20264,820
Week of 13:07:20264,820
Week of 20:07:20264,820
Week of 27:07:20264,820
Week of 03:08:20264,824
Week of 10:08:20264,824
Week of 17:08:20264,814
Week of 24:08:20264,810
Week of 31:08:20264,810
Week of 07:09:20264,813
Week of 14:09:20264,810
Week of 21:09:20264,810
Week of 28:09:20264,810
Week of 05:10:20264,810
Week of 12:10:20264,780
Crescita abbonati - Monthly
DateSubscribers
April 20264,723
May 20264,695
June 20264,727
July 20264,820
August 20264,810
September 20264,810
October 20264,780
Crescita abbonati - Yearly
DateSubscribers
20264,780

Ultimi post

Showing 30 of 73 posts

Valutazione

Accesso richiesto

Frequently Asked Questions

Di cosa parla il canale Telegram LASAGRADA_OFFICIAL SALE?+

LASAGRADA_OFFICIAL SALE (@lasagrada_sale) è un canale Telegram elencato in Offerte Amazon su tgdio. Questo profilo mostra classifica, valutazioni, recensioni e post recenti così puoi decidere prima di iscriverti su Telegram. Al momento elenca circa 4780 iscritti su tgdio.

Come mi unisco a LASAGRADA_OFFICIAL SALE (@lasagrada_sale) su Telegram?+

Apri il profilo del canale su tgdio, poi usa Join / Open in Telegram per andare su @lasagrada_sale nell’app o sul web di Telegram e iscriverti gratis.

LASAGRADA_OFFICIAL SALE è un buon canale Offerte Amazon?+

Su tgdio puoi controllare valutazione, recensioni, classifica e ultimi post di LASAGRADA_OFFICIAL SALE prima di unirti. Al momento elenca circa 4780 iscritti su tgdio. Confrontalo con canali Offerte Amazon simili.

Dove vedo le statistiche e i post di LASAGRADA_OFFICIAL SALE?+

Su tgdio, apri la pagina @lasagrada_sale per statistiche iscritti, classifica, valutazioni e post recenti. Usa il link Stats per grafici di crescita e attività.