BORSA ŞAHİNİ Telegram channel photo

BORSA ŞAHİNİ

@trdborsasahini_vipPublic Channel

BANA ULAŞIN 📥: @BORSA_SAHiNi1

12.5k (12,515 subscribers)
Membri
—
Rating
0
Total Posts
Oct 15, 2026, 5:46 PM
Aggiornato
Apr 11, 2026
Created
Stats

Stai visualizzando contenuti in italiano. Per visualizzare contenuti in un'altra lingua, cambia la lingua del sito web.

Channel Information

Channel Information
Channel NameBORSA ŞAHİNİ
Username@trdborsasahini_vip
CategoryBorsa e Trading
Languageitaliano
CountryItalia
Membri12,515
Channel TypePublic Channel
Created11 apr 2026
Last Updated15 ott 2026 • 6 giorni fa
StatusActive

Classifica

Classifica globale
#1158-16
Classifica per lingua
#24-1
Classifica per categoria
#28-1

Crescita abbonati

Totale: 12.5K30 Days growth: +10.0K392.7%
09/1609/2109/2610/0110/0610/1110/15
Crescita abbonati - 30 Days
DateSubscribers
16:09:20262,540
17:09:20262,540
18:09:202612,547
19:09:202612,547
20:09:202612,547
21:09:202612,547
22:09:202612,547
23:09:202612,547
24:09:202612,547
25:09:202612,547
26:09:202612,547
27:09:202612,547
28:09:202612,547
29:09:202612,547
30:09:202612,547
01:10:202612,547
02:10:202612,547
03:10:202612,547
04:10:202612,547
05:10:202612,547
06:10:202612,547
07:10:202612,547
08:10:202612,547
09:10:202612,547
10:10:202612,547
11:10:202612,547
12:10:202612,547
13:10:202612,547
14:10:202612,547
15:10:202612,515
Crescita abbonati - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20262,285
Week of 13:04:20262,085
Week of 20:04:20262,085
Week of 27:04:20261,014
Week of 04:05:20261,014
Week of 11:05:20261,014
Week of 18:05:2026704
Week of 25:05:2026704
Week of 01:06:2026704
Week of 08:06:2026704
Week of 15:06:2026704
Week of 22:06:2026704
Week of 29:06:20262,700
Week of 06:07:20262,700
Week of 13:07:20262,700
Week of 20:07:20262,700
Week of 27:07:20262,700
Week of 03:08:20262,638
Week of 10:08:20262,638
Week of 17:08:20262,552
Week of 24:08:20262,551
Week of 31:08:20262,551
Week of 07:09:20262,540
Week of 14:09:202612,547
Week of 21:09:202612,547
Week of 28:09:202612,547
Week of 05:10:202612,547
Week of 12:10:202612,515
Crescita abbonati - Monthly
DateSubscribers
April 20262,085
May 2026704
June 2026704
July 20262,700
August 20262,551
September 202612,547
October 202612,515
Crescita abbonati - Yearly
DateSubscribers
202612,515

Valutazione

Accesso richiesto

Frequently Asked Questions

Di cosa parla il canale Telegram BORSA ŞAHİNİ?+

BORSA ŞAHİNİ (@trdborsasahini_vip) è un canale Telegram elencato in Borsa e Trading su tgdio. Questo profilo mostra classifica, valutazioni, recensioni e post recenti così puoi decidere prima di iscriverti su Telegram. Al momento elenca circa 12.515 iscritti su tgdio.

Come mi unisco a BORSA ŞAHİNİ (@trdborsasahini_vip) su Telegram?+

Apri il profilo del canale su tgdio, poi usa Join / Open in Telegram per andare su @trdborsasahini_vip nell’app o sul web di Telegram e iscriverti gratis.

BORSA ŞAHİNİ è un buon canale Borsa e Trading?+

Su tgdio puoi controllare valutazione, recensioni, classifica e ultimi post di BORSA ŞAHİNİ prima di unirti. Al momento elenca circa 12.515 iscritti su tgdio. Confrontalo con canali Borsa e Trading simili.

Dove vedo le statistiche e i post di BORSA ŞAHİNİ?+

Su tgdio, apri la pagina @trdborsasahini_vip per statistiche iscritti, classifica, valutazioni e post recenti. Usa il link Stats per grafici di crescita e attività.