PAULOMPERIO-FILMS Telegram Group photo

PAULOMPERIO-FILMS

@paulomperioPublic Group

FILMS-ET-SERIES-EN-FRANCAIS

FilmitalianoItalia

—

Online Users

1.9k (1,857 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Sep 22, 2026, 7:20 PM
Updated
Apr 10, 2026
Created
Stats

Stai visualizzando contenuti in italiano. Per visualizzare contenuti in un'altra lingua, cambia la lingua del sito web.

Group Information

Group Information
Group NamePAULOMPERIO-FILMS
Username@paulomperio
CategoryFilm
Languageitaliano
CountryItalia
Members1,857
Group TypePublic Group
Created10 apr 2026
Last Updated22 set 2026 • 30 giorni fa
StatusActive

Classifica

Classifica globale
#81428-11
Classifica per lingua
#1923Nessun cambiamento
Classifica per categoria
#838Nessun cambiamento

Participant Growth

Total: 1.9K30 Days growth: -22210.7%
08/2408/2909/0309/0809/1309/1809/22
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
24:08:20262,079
25:08:20261,898
26:08:20261,898
27:08:20261,898
28:08:20261,898
29:08:20261,898
30:08:20261,898
31:08:20261,898
01:09:20261,898
02:09:20261,898
03:09:20261,882
04:09:20261,882
05:09:20261,882
06:09:20261,882
07:09:20261,882
08:09:20261,882
09:09:20261,882
10:09:20261,882
11:09:20261,882
12:09:20261,882
13:09:20261,872
14:09:20261,872
15:09:20261,872
16:09:20261,872
17:09:20261,872
18:09:20261,872
19:09:20261,872
20:09:20261,872
21:09:20261,872
22:09:20261,857
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 06:04:20262,079
Week of 13:04:20262,079
Week of 20:04:20262,079
Week of 27:04:20262,079
Week of 04:05:20262,079
Week of 11:05:20262,079
Week of 18:05:20262,079
Week of 25:05:20262,079
Week of 01:06:20262,079
Week of 08:06:20262,079
Week of 15:06:20262,079
Week of 22:06:20262,079
Week of 29:06:20262,079
Week of 06:07:20262,079
Week of 13:07:20262,079
Week of 20:07:20262,079
Week of 27:07:20262,079
Week of 03:08:20262,079
Week of 10:08:20262,079
Week of 17:08:20262,079
Week of 24:08:20261,898
Week of 31:08:20261,882
Week of 07:09:20261,872
Week of 14:09:20261,872
Week of 21:09:20261,857
Participant Growth - Monthly
DateMembers
April 20262,079
May 20262,079
June 20262,079
July 20262,079
August 20261,898
September 20261,857
Participant Growth - Yearly
DateMembers
20261,857

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
22:09:20261.9K-15-0.8%
21:09:20261.9K00%
20:09:20261.9K00%
19:09:20261.9K00%
18:09:20261.9K00%
17:09:20261.9K00%
16:09:20261.9K00%
15:09:20261.9K00%
14:09:20261.9K00%
13:09:20261.9K-10-0.5%
12:09:20261.9K00%
11:09:20261.9K00%
10:09:20261.9K00%
09:09:20261.9K00%
08:09:20261.9K00%
07:09:20261.9K00%
06:09:20261.9K00%
05:09:20261.9K00%
04:09:20261.9K00%
03:09:20261.9K-16-0.8%
02:09:20261.9K00%
01:09:20261.9K00%
31:08:20261.9K00%
30:08:20261.9K00%
29:08:20261.9K00%
28:08:20261.9K00%
27:08:20261.9K00%
26:08:20261.9K00%
25:08:20261.9K-181-8.7%
24:08:20262.1K00%

Valutazione

Accesso richiesto

Frequently Asked Questions

Di cosa parla il gruppo Telegram PAULOMPERIO-FILMS?+

PAULOMPERIO-FILMS (@paulomperio) è un gruppo Telegram elencato in Film su tgdio. Classifica, valutazioni, recensioni e statistiche della community ti aiutano a decidere prima di entrare. Al momento elenca circa 1857 membri su tgdio.

Come mi unisco a PAULOMPERIO-FILMS (@paulomperio) su Telegram?+

Apri il profilo del gruppo su tgdio, poi usa Join / Open in Telegram per entrare in @paulomperio gratis.

PAULOMPERIO-FILMS è un buon gruppo Film?+

Su tgdio puoi controllare valutazione, recensioni, classifica e attività di PAULOMPERIO-FILMS prima di unirti. Al momento elenca circa 1857 membri su tgdio. Confrontalo con gruppi Film simili.

Dove vedo le statistiche di PAULOMPERIO-FILMS?+

Su tgdio, apri la pagina @paulomperio per membri, classifica e valutazioni. Usa Stats per crescita e online.