Lightroom_evil9225 Telegram channel photo

Lightroom_evil9225

@lightroom_evil9225Public Channel

Filtri di evil9225

21.1k

Last views

2.7k (2,725 subscribers)
Membri
—
Rating
10
Total Posts
Oct 16, 2026, 2:33 AM
Aggiornato
Apr 13, 2026
Created
Stats

Stai visualizzando contenuti in italiano. Per visualizzare contenuti in un'altra lingua, cambia la lingua del sito web.

Channel Information

Channel Information
Channel NameLightroom_evil9225
Username@lightroom_evil9225
CategoryFotografia e Foto
Languageitaliano
CountryItalia
Membri2,725
Channel TypePublic Channel
Created13 apr 2026
Last Updated16 ott 2026 • 6 giorni fa
StatusActive

Classifica

Classifica globale
#314069-692
Classifica per lingua
#3981+14
Classifica per categoria
#2090+2

Crescita abbonati

Totale: 2.7K30 Days growth: -381.4%
09/1609/2109/2610/0110/0610/1110/15
Crescita abbonati - 30 Days
DateSubscribers
16:09:20262,763
17:09:20262,763
18:09:20262,753
19:09:20262,753
20:09:20262,753
21:09:20262,753
22:09:20262,753
23:09:20262,753
24:09:20262,753
25:09:20262,753
26:09:20262,753
27:09:20262,753
28:09:20262,753
29:09:20262,753
30:09:20262,753
01:10:20262,753
02:10:20262,753
03:10:20262,753
04:10:20262,753
05:10:20262,753
06:10:20262,753
07:10:20262,753
08:10:20262,753
09:10:20262,753
10:10:20262,753
11:10:20262,753
12:10:20262,753
13:10:20262,753
14:10:20262,753
15:10:20262,725
Crescita abbonati - Weekly
DateSubscribers
Week of 13:04:20262,913
Week of 20:04:20262,913
Week of 27:04:20262,894
Week of 04:05:20262,894
Week of 11:05:20262,894
Week of 18:05:20262,871
Week of 25:05:20262,871
Week of 01:06:20262,871
Week of 08:06:20262,871
Week of 15:06:20262,871
Week of 22:06:20262,871
Week of 29:06:20262,817
Week of 06:07:20262,817
Week of 13:07:20262,817
Week of 20:07:20262,817
Week of 27:07:20262,817
Week of 03:08:20262,817
Week of 10:08:20262,817
Week of 17:08:20262,786
Week of 24:08:20262,786
Week of 31:08:20262,775
Week of 07:09:20262,763
Week of 14:09:20262,753
Week of 21:09:20262,753
Week of 28:09:20262,753
Week of 05:10:20262,753
Week of 12:10:20262,725
Crescita abbonati - Monthly
DateSubscribers
April 20262,913
May 20262,871
June 20262,871
July 20262,817
August 20262,775
September 20262,753
October 20262,725
Crescita abbonati - Yearly
DateSubscribers
20262,725

Ultimi post

Lightroom_evil9225 logo
Lightroom_evil9225

06 set 2026, 10:51

👆🏼👆🏼👆🏼
Ecco il video su come si fa
25,800000
Lightroom_evil9225 logo
Lightroom_evil9225

06 set 2026, 10:51

Ecco qui vi posto come fare per applicare filtro alla foto
28,400000
Lightroom_evil9225 logo
Lightroom_evil9225

06 set 2026, 10:51

Aprite il file direttamente nell’app Afterlight
24,500000

Showing 10 of 10 posts

Valutazione

Accesso richiesto

Frequently Asked Questions

Di cosa parla il canale Telegram Lightroom_evil9225?+

Lightroom_evil9225 (@lightroom_evil9225) è un canale Telegram elencato in Fotografia e Foto su tgdio. Questo profilo mostra classifica, valutazioni, recensioni e post recenti così puoi decidere prima di iscriverti su Telegram. Al momento elenca circa 2725 iscritti su tgdio.

Come mi unisco a Lightroom_evil9225 (@lightroom_evil9225) su Telegram?+

Apri il profilo del canale su tgdio, poi usa Join / Open in Telegram per andare su @lightroom_evil9225 nell’app o sul web di Telegram e iscriverti gratis.

Lightroom_evil9225 è un buon canale Fotografia e Foto?+

Su tgdio puoi controllare valutazione, recensioni, classifica e ultimi post di Lightroom_evil9225 prima di unirti. Al momento elenca circa 2725 iscritti su tgdio. Confrontalo con canali Fotografia e Foto simili.

Dove vedo le statistiche e i post di Lightroom_evil9225?+

Su tgdio, apri la pagina @lightroom_evil9225 per statistiche iscritti, classifica, valutazioni e post recenti. Usa il link Stats per grafici di crescita e attività.